Бизнес-миссия в г. Калининграде
Производство
алюминиевых
порогов
26
авг

Бизнес-миссия в г. Калининграде

С 20 по 22 августа 2019 г. компания РУССКИЙ ПРОФИЛЬ при поддержке Агентства развития бизнеса приняла участие в бизнес-миссии предпринимателей в г. Калининграде 

Цель бизнес-миссии: создание кооперационных связей, обмен производственными заявками, поиск новых поставщиков и покупателей.

В рамках программы бизнес-миссии состоялись b2b встречи калининградских предпринимателей с профильными компаниями - потенциальными партнерами, которые были подобраны организаторами индивидуально для каждого калининградского участника в соответствие с направлением его профессиональной деятельности.

Во время бизнес-мисси делегаты посетили Калининградский вагоностроительный завод (КВЗ), ГК «АВТОТОР Холдинг», АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», ООО Завод «Калининградгазавтоматика», Калининградский судоремонтный завод (Преголь).

По завершении официальной части между представителями бизнес-кругов прошли деловые переговоры и достигнуты договорённости по взаимодействию в продвижении на рынке Калининградской области продукции торговой марки РУССКИЙ ПРОФИЛЬ.

169 4

 

Последнее изменение Пятница, 13 сентября 2019 13:07