«Qualanod» – международный знак качества
Версия для печати
23
дек

«Qualanod» – международный знак качества

Друзья, с гордостью сообщаем, что Белорусская компания КТМ, входящая в крупный холдинг РУССКИЙ ПРОФИЛЬ, получила международный сертификат качества «Qualanod» и стала сертифицированным членом международной организации «Qualanod»

«Qualanod» – международный знак качества на анодированное покрытие металлов, используемых в архитектурном строительстве.  
 
Получение сертификата «Qualanod» состоит из многоступенчатой системы проверок, которые проводятся в течение всего года. Система проверок включает в себя осмотр и проверку всей технологии, участков входного и операционного контроля и тестирование всех стадий производства. Результаты более двух десятков тестов обрабатываются в центре контроля качества «Qualanod» в Цюрихе. Хотим отметить, что сертификат выдан напрямую сертифицирующим органом Qualanod (Цюрих) немецко-голландским институтом IFO Institut fuer Oberflaechentechnik. 
 

Получение сертификата еще раз подтверждает, что партнеры и клиенты Группы компаний «Русский профиль» работают с продукцией, качество которой соответствует высочайшим мировым стандартам и подтверждено авторитетными международными организациями.

 


2022 12 14 BY 3001 Certificate 2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Размер шрифта
Последнее изменение Пятница, 23 декабря 2022 03:45