РУССКИЙ ПРОФИЛЬ - ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ДЛЯ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ | Алюминиевые пороги и накладки на ступени, алюминиевые профили для окантовки керамической плитки, плинтус. Продажа напольных покрытий и аксессуаров для напольных покрытий
Производство
алюминиевых
порогов

ПРОИЗВОДСТВО РУССКИЙ ПРОФИЛЬ

Завод РУССКИЙ ПРОФИЛЬ крупнейший завод в России по производству алюминиевых порогов для напольных покрытий. Основан в 2000-м году, г. Железногорск, Красноярского края.

Завод изготавливает профиль с различными типами декоративного покрытия:

  • анодированный;
  • с классическим полимерным покрытием;
  • с полимерной окраской и последующим декорированием, имитирующим структуру дерева, с помощью технологии сублимационной печати;
  • ламинированный декоративной ПВХ плёнкой с применением особо прочного праймера.

Компания успешно применяет в производственном процессе уникальную технологию прямой цифровой печати непосредственно на алюминиевом профиле, что позволяет с высокой точностью повторить декоры напольных покрытий на наших профилях. Широкая линейка профилей как по типу применения, так и по цветовой гамме, позволяет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

Наша компания производит только качественную продукцию, изготовленную из первичного сырья в соответствии с требованиями нормативных документации.

Большой опыт работы на рынке:

0
лет

Филиалы компании:

0
филиалов

Мы производим более:

0
ассортимента

С нами работают более:

0
поставщиков

Завод РУССКИЙ ПРОФИЛЬ оснащен не только мощным технологическим оборудованием последнего поколения от ведущих мировых производителей, но и оборудованием, разработанным собственными технологами, что гарантирует продукции РУССКИЙ ПРОФИЛЬ надежность и долговечность.

Современное оборудование завода, четко отработанные технологические процессы, гибкая организация планирования работы – все это способствует постоянному увеличению производственных мощностей завода РУССКИЙ ПРОФИЛЬ в соответствии с растущими запросами рынка.

ПРОДУКЦИЯ НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

ТЕРРИТОРИЯ ПРОДАЖ

Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский, Уральский, Сибирский, Дальневосточный федеральные округа Российской Федерации, Республика Крым, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Беларусь, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Польша, Румыния, Молдавия, Болгария, Грузия, Армения, Монголия.

Мы постоянно работаем над расширением территории сбыта и готовы на сотрудничество с торговыми компаниями.