РУССКИЙ ПРОФИЛЬ - ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ДЛЯ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ | Алюминиевые пороги и накладки на ступени, алюминиевые профили для окантовки керамической плитки, плинтус. Продажа напольных покрытий и аксессуаров для напольных покрытий
Производство
алюминиевых
порогов

Современный ассортимент напольных покрытий достаточно большой, а выбор наиболее подходящего варианта может затруднить начинающего строителя. Более того, технология укладки у каждого из материалов своя, со своими нюансами и особенностями.

ВАЖНО

Перед тем, как уложить какое бы то ни было напольное покрытие, необходимо тщательно подготовить пол. Именно от предварительной процедуры подготовки зависит срок службы финишного покрытия, внешний вид и прочность.

Поверхность основания должна быть:

  • Ровной. Если будут перепады по высоте, на поверхность основания необходимо будет нанести выравнивающуюся смесь и дать ей окрепнуть;
  • Сухой. Влажность основания не должна быть больше четырех с половиной процентов, относительная влажность пола – семидесяти пяти процентов.
  • Чистой. Не должно быть никаких жирных пятен, капель краски или масла. Это повлечет за собой неприятные последствия – обесцвечивание покрытия.
  • Прочной. Используйте цементосодержащие смеси во время подготовки основания.
  • Без трещин. Все дефекты зашпаклюйте цементно-песчаной смесью.

Стеновые панели для внутренней отделки очень красивы. Они должны быть чистыми и ровными, именно на такие стены нужно устанавливать SWISS KRONO панели, но это не всегда получается и тогда в дело вступают каркасные перекрытия.

Панели легко монтируются совместно с вентиляционными решетками, розетками. На любой расцветке эти элементы выглядят естественно и не бросаются в глаза.

К работе со стеновыми панелями стоит подготовиться. В первую очередь потребуется найти строительные инструменты и сопутствующие товары ими могут быть клей, гвозди и.т.д. Работу с панелями начинают с удаления старого покрытия. Чтобы финишное покрытие имело привлекательный внешний вид без искривлений и прочих неприятностей, потребуется тщательно заделать все щели в стенах и потолках, устранить неровности. Далее основание покрывается слоем антисептического состава. Он поможет предотвратить появление плесени и грибка под панелями.